Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более 300 работников ФСК ЕЭС отдохнут в Крыму летом 2014 года

25 июля 2014, 11:31 1420 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

В соответствии с социальным пакетом ФСК ЕЭС компания может частично или полностью компенсировать своим работникам затраты на приобретение путевок на санаторно-курортное лечение по медицинским показаниям, а также – стоимость путевок в детские оздоровительные учреждения.

В качестве места отдыха и оздоровления многие семьи энергетиков Федеральной сетевой компании выбрали популярные курорты Ялты, Феодосии, Евпатории, Алушты, Коктебеля, а также известные детские центры «Артек», «Россия», «Жемчужный берег» и другие. На сегодняшний день около 100 работников филиалов Федеральной сетевой компании отдохнули на побережье Крыма.

Электромонтер по обслуживанию подстанции 400 кВ Выборгская Выборгского предприятия МЭС Северо-Запада Алексей Виноградов едет в Крым со своей семьей – женой и тремя сыновьями – в августе: «Для нашей семьи возможность поехать на отдых в Крым – целое событие. Никто из нас не бывал в тех краях, и мы с нетерпением ожидаем предстоящую поездку. Хоть мы и живем на берегу Финского залива, поездка на Черное море, на полуостров с огромной историей – будет для нас и познавательной, и оздоровительной».

Инженер 1 категории Вологодского предприятия МЭС Центра Марина Молчанова отдохнула с семьей в санатории «Морской» в Евпатории. «Все прошло более чем успешно – делится впечатлениями Марина, - все мы были в восторге. В санатории нас встретили как родных: внимательный коллектив, индивидуальное меню, разнообразное лечение, и развлекательная программа оказались просто выше всяких похвал. Мои сыновья узнали много нового - насыщенная экскурсионная программа скучать не давала. Трудно сказать, что запомнилось больше всего, наверное, Бахчисарайские лавандовые луга и монастырь в пещере, где мы искупались в горной воде. Я очень благодарна компании ФСК ЕЭС, которая предоставила такую возможность – отдохнуть всей семьей на любимом курорте и укрепить здоровье».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+