Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Ленэнерго" подключило новую поликлинику во Фрунзенском районе Петербурга

25 июля 2014, 16:45 710 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «Ленэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети») подключило к электрическим сетям поликлинику для взрослых в Моравском переулке Санкт-Петербурга. Медучреждение рассчитано на 600 посещений в смену. Источником питания стала подстанция №145 «Невский ДСК». ОАО «Ленэнерго» выделило объекту 298,8 кВт мощности.

Для создания внешней схемы электроснабжения специалисты ОАО «Ленэнерго» построили и оборудовали новую телемеханизированную трансформаторную подстанцию 10 кВ с двумя трансформаторами общей мощностью 1260 кВА. Энергетики также проложили четыре кабельные линии 10 кВ общей длиной 900 м.

Поликлиника в Моравском переулке, рассчитанная на 600 посещений в смену, получит электроэнергию от подстанции №145 «Невский ДСК». Специалисты ОАО «Ленэнерго» реконструировали энергоисточник в 2010 году. Там построили здание закрытого распределительного устройства 10 кВ и ввели в эксплуатацию открытое распределительное устройство 110 кВ на базе двух трансформаторов общей мощностью 126 МВА. Комплексная реконструкция позволила обеспечить дополнительную надежность электроснабжения Фрунзенского района Петербурга.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+