Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Широкие возможности адресной почтовой рассылки журнала "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение"

25 июля 2014, 15:39 1490 Время чтения ≈ 2 мин

Оказывая постоянную информационную поддержку российским электросетевым компаниям в процессе формирования единой политики, направленной на построение современного высокоэффективного электросетевого комплекса, журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» в 2014 году сосредоточил усилия на расширении спектра и повышении качества информационных услуг, оказываемых нашим партнерам и подписчикам.

В начале текущего года изданием был запущен новый сервис интернет-рассылки, который в удобной и наглядной форме позволяет нашим подписчикам получать оперативный доступ к самым последним и важным новостям, а для наших партнеров открывает дополнительные возможности по распространению информации об их продукции и достижениях.

В настоящее время в базе данных интернет-рассылки числится уже более 5000 адресов специалистов и руководителей всех крупнейших компаний электроэнергетики, нефтегазового сектора экономики, профильных отраслевых министерств и ведомств, производителей продукции, проектных и подрядных организаций. Многие из пользователей данного сервиса уже по достоинству оценили его оперативность, наглядность и информативность.

Учитывая успешность внедрения сервиса интернет-рассылки, редакция журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» готова использовать данный информационный инструмент не только для распространения избранных новостей издательства, но также предоставить его своим партнерам для оперативного оповещения читательской аудитории о последних новостях, достижениях и разработках, играющих важную роль в вопросах развития электросетевого комплекса. Благодаря сервису интернет-рассылки, подобная информация будет доставляться целевой аудитории оперативно, точно в назначенный срок и без каких-либо искажений, что существенно повысит ее ценность!

С детальными условиями размещения информационного контента в интернет-рассылках Вы можете ознакомиться по ссылке: http://eepr.ru/advertisement/#rass

Узнать подробности - в редакции журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»:
Адрес: 111123, Москва, Электродный проезд, д. 6, оф. 14
Тел./факс: +7 (495) 645-12-21
Email: reklama@eepr.ru

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+