Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудница Липецкэнерго приняла участие в Молодежном форуме "Форсаж"

25 июля 2014, 17:25 842 Время чтения ≈ 2 мин

Специалист отдела управления персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго»  Дарья Степанова стала делегатом четвертого молодежного форума молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2014», проходившего на территории Калужской области в период с 13 по 19 июля в формате полевого лагеря.

Вместе со своими коллегами из одиннадцати филиалов МРСК Центра Дарья Степанова была зачислена в один из восьми потоков форума – «Энергополис», в отряд «Ладыгин». На форуме она проявила себя активным участником не только проводимых внутри потока мероприятий, но и «засветилась» в общих творческих конкурсах, спортивных состязаниях и концертах. Заметная роль Дарьи неоднократно отмечалась на страницах выпускаемого делегатами «Информационного потока» полевого листка «Атом fresh».

Главным же ее достижением по праву можно считать участие в разработке итогового проекта потока с рабочим названием «Критерии оценки и пути повышения надежности ЕЭС России», занявшего 6-е место из 30. Работа была посвящена вопросу создания дочерней зависимой организации малой генерации, для временного обеспечения нужд «удаленного» потребителя на период его подключения к общим сетям. В ходе защиты проекта приглашенные эксперты  отметили актуальность и важность  заявленной тематики.

««Дизайн мышления» - так бы кратко я охарактеризовала работу форума, программа которого была построена таким образом, что у делегатов не было шансов остаться в стороне от многочисленных мероприятий. Важным достижением форума стала предоставленная возможность он-лайн общения с выдающимися представителями науки и бизнеса, прибывшими на мероприятие. Благодаря этому каждый из нас приобрел бесценный опыт не только межличностного, но и интеллектуального общения. Участие в форуме позволило мне расширить границы сознания, научило думать более глобально», - поделилась своими впечатлениями Дарья Степанова.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно