Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Ивэнерго" продолжает акцию "Безопасные каникулы"

5 августа 2014, 16:04 1132 Время чтения ≈ 1 мин

В спортивно-оздоровительном лагере Ивановского государственного университета, расположенном на Рубском озере Тейковского района Ивановской области, в минувшие выходные прошла акция «Безопасные каникулы».
В лагере отдыхают как студенты, так и преподаватели вуза вместе со своими детьми и внуками.
Специалисты филиала «Ивэнерго» провели среди присутствующих  детей беседу на тему «Энергобезопасность». Ребятам рассказали о недопустимости игр вблизи электроустановок и на территории энергообъектов, о мерах предосторожности при обращении с электроприборами; объяснили, почему нельзя приближаться к трансформаторным подстанциям и оборванным проводам линий электропередачи, как правильно отойти от лежащего на земле провода на безопасное расстояние, что означают знаки опасности и зачем их наносят на объекты энергетики.
Детис вниманием и интересом слушали специалистов филиала.
На память отдыхающим были подарены магниты с красочными картинками и брелки, напоминающие основные правила поведения вблизи энергообъектов.
Родители выразили благодарность энергетикам за внимание и заботу о детях.
С завершением летнего отдыха, встречи и лекции на тему энергобезопасности будут продолжены в школах города Иваново и Ивановской области.

Обсудить на форуме
Метки: ИВЭНЕРГО
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+