Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Крыму предполагается организация индустриальных парков

6 августа 2014, 13:24 1501 Время чтения ≈ 1 мин

5 августа при поддержке Министерства промышленности и торговли России в администрации г. Севастополя прошло совещание по вопросам реализации дорожной карты по созданию индустриальных парков в Крымском федеральном округе. В ходе совещания участники обсудили процесс реализации мероприятий по созданию индустриальных парков в г. Севастополь, Щелкино, Бахчисарай и Джанкой.

В мероприятии приняли участие директор департамента региональной промышленной политики Министерства промышленности и торговли России Дмитрий Овсянников, министр промышленности Республики Крым Андрей Скрынник, заместитель губернатора г. Севастополя Вячеслав Аксенов, директор Агентства стратегического развития Севастополя Денис Молотков, а также представители ряда муниципальных образований Крымского федерального округа, принимающих участие в создании индустриальных парков.

На совещании обсуждались мероприятия по поддержке предприятий промышленности Республики Крым и подходы к разработке программы развития промышленности в Крымском федеральном округе до 2020 г, передает ИИС «Металлоснабжение и сбыт».

Стоит отметить, что аналогичные мероприятия будут проводиться на протяжении всех этапов реализации дорожной карты по созданию индустриальных парков в Крымском федеральном округе.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+