Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания CABLExpress трансформирует свои магистральные волоконно-оптические кабели

8 августа 2014, 17:57 1698 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Американская компания CABLExpress объявила о том, что она сократила диаметр и вес своих магистральных волоконно-оптических кабелей серии Skinny-Trunk® с учётом увеличенной пропускной способности и для облегчения управления кабелями в инфраструктурах центров обработки и хранения данных. Новые магистральные волоконно-оптические кабели помогут организациям максимизировать общую эффективность своих информационных центров, как полагает г-жа Лиза Белодофф, вице-президент компании CABLExpress.

Команда специалистов компании работает в сотрудничестве с потребителями при разработке решений по вопросам, с которыми они сталкиваются ежедневно. Усовершенствования конструкций кабелей приведут не только к облегчению их работы, но также помогут снизить общую стоимость содержания и эксплуатации информационно-технологической инфраструктуры.  Кроме физических изменений в магистральных волоконно-оптических кабелях типа Skinny-Trunk усовершенствования также означают сокращение расчётного радиуса изгиба прокладываемых кабелей. Радиус изгиба оказывает влияние на общие эксплуатационные характеристики кабелей, так как чем меньше радиус изгиба, тем меньше потенциальные возможности потерь сигнала. Сокращая возможности потерь сигнала и времени простоя сети, компании также минимизируют риск прерывания критически важных процессов  деятельности предприятий, на которые рассчитывают их клиенты, пациенты или студенты. 

Компания CABLExpress, подразделение CXtec, производит высококачественные кабели и другие продукты для инфраструктуры центров обработки и хранения данных и предоставляет структурированные кабельные решения на протяжении более трёх десятков лет. Решение Skinny-Trunk® компании CABLExpress – это линейка волоконно-оптических кабельных продуктов, помогающих экономить пространство и сокращать время прокладки и монтажа при подготовке инфраструктуры центров обработки и хранения данных для будущих поколений модернизации. 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+