Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Общероссийская Общественная Организация "Российское профессиональное сообщество кабельщиков" объединяет специалистов отрасли

8 августа 2014, 11:00 3663 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Инициатива создания новой Общероссийской Общественной Организации «Российское Профессиональное Сообщество Кабельщиков» (ООО «РПСК») возникла в результате необходимости консолидации усилий кабельного сообщества для решения актуальных проблем в области производства и реализации КПП.  

Объединение людей исключительно по принципу их профессионализма, опыта и непосредственной вовлеченности в кабельную индустрию создает предпосылки для защиты общих интересов, влияния на развитие отечественной кабельной отрасли в части повышения безопасности и качества кабельно-проводниковой продукции, увеличения кадрового потенциала, возможностей к открытому диалогу с органами власти.Предложение о формировании подобной структуры поступило от профессионалов-кабельщиков, которые считают необходимым интегрировать деятельность для решения общих задач в части развития кабельного сектора.

Ко вступлению в ООО «РПСК» приглашаются специалисты кабельной и электротехнической областей, готовых и способных внести свой вклад в развитие промышленного сектора страны. В настоящее время в структуру вошли профильные специалисты, представляющие интересы различных регионов Российской Федерации, в том числе Москву, Татарстан, Республику Мордовию, Чувашскую Республику, Ярославскую, Челябинскую, Орловскую, Томскую, Ленинградскую, Нижегородскую, Псковскую, Смоленскую, Свердловскую и др. субъекты РФ.  Необходимо отметить, что инициативу поддержали, в том числе представители крупных предприятий и компаний кабельной отрасли РФ.

Сегодня у каждого из Вас есть возможность возглавить региональное отделение РПСК или войти в состав уже сформированного представительства. Не упустите шанс повлиять на историю развития отечественного кабельного рынка!

Более подробная информация об ООО «РПСК» (условия вступления, уставные документы и др. информация) представлена на сайте организации – www.kabelshik.ru.

Также можно связаться по телефону +7 (495) 229-33-36 или направить вопрос по электронной почте info@kabelshik.ru.

Проведение первого учредительного Съезда планируется в Агентстве Стратегических Инициатив в городе Москва по адресу 2-я Тверская-Ямская ул, дом 14/15. На мероприятии пройдет обсуждение основных положений, задач и планов деятельности РПСК на ближайшую перспективу. Помимо участников кабельного сообщества в Съезде примут участие представители исполнительных органов власти, институтов развития, смежных отраслей промышленности, тем или иным образом влияющих на развитие отечественного кабпрома в Российской Федерации.

Данная инициатива проходит при информационной поддержки медиахолдинга «РусКабель».

Обсуждают на форуме (35)

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+