Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания АБН подписала дилерское соглашение на поставку продукции BRADY

15 августа 2014, 16:19 1664 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АБН

Компания АБН рада сообщить о начале продаж продукции торговой марки BRADY. Дилерское соглашение было подписано в июле этого года. Наши менеджеры уже прошли обучение и готовы представить клиентам самые современные портативные принтеры для маркировки кабельных систем, корпусных изделий и производственного оборудования.



В ассортименте АБН представлены две модели термопринтеров:

К принтерам предлагается широкий спектр расходных материалов в виде этикеток фиксированных длин или в виде сплошных лент (риббонов).

Технология термотрансферной печати заключается в перенесении краски с риббона (красящей ленты) на материал этикетки при помощи мгновенного точечного нагрева риббона в местах соприкосновения с маркируемым материалом. Наносимые таким способом надписи чрезвычайно устойчивы к воздействию внешних факторов, не выцветают и не стираются. Такой вид печати позволяет обеспечить широкий выбор требуемых свойств этикетки: стойкость к истиранию, химическим веществам, температуре, влаге и т.д.

Продукция BRADY решает все задачи маркировки:

  • Идентификация на производстве
  • Маркировка в рабочих процессах
  • Разметка и зонирование помещений

Широкий спектр материалов и типоразмеров этикеток для печати позволяет создавать маркировку: для кабелей и проводов (наклейки, термоусадочные маркеры, бирки-флажки, защитная маркировка, сигнальные наклейки); для электрошкафов; для СКС и центров обработки данных; общего назначения; для складской, лабораторной и общеофисной идентификации.

Обсудить на форуме
Метки: АБН, BRADY
ABNM
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+