Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кубаньэнерго повысило надежность электроснабжения 7 населенных пунктов Темрюкского района

22 августа 2014, 16:51 890 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Специалисты ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети») в ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2014–2015 гг. капитально отремонтировали электрооборудование обеспечивающее электроэнергией потребителей города Темрюка, поселков Сенного, Стрелка, хутора Белого, а также станиц Запорожской, Курчанской и Старотитаровской Темрюкского района.

В ходе ремонтных работ сотрудниками филиала ОАО «Кубаньэнерго» Славянские электрические сети на восьми воздушных линиях 0,4-10 кВ заменили более 70 дефектных опор, порядка 15 километров устаревшего провода на провод с большим диаметром сечения. Что дало возможность значительно улучшить качество электроэнергии, снизить ее технические потери. Также отремонтировано 8 комплектных трансформаторных подстанций. Для повышения качества, надежности и безопасности  электроснабжения потребителей энергетики смонтировали вводы в 400 жилых домовладений самонесущим изолированным проводом.

Подготовка электрооборудования распределительной сети станиц и поселков качественно и в срок, выполнение всех необходимых ремонтов  и технического обслуживания послужит залогом надежного и качественного энергоснабжения в осенне-зимний период жителей города Темрюка и Темрюкского района Краснодарского края.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+