Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК подключил к услуге "Бесплатный вызов 8-800" торговую сеть "Красный Яр"

28 августа 2014, 14:51 857 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила услугу «Бесплатный вызов 8-800» ведущему ритейлеру Красноярского края «Красный Яр».

В рамках заключенного контракта ТТК-Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил «Красному Яру» единый многоканальный телефонный номер в формате 8-800-775-ХХ-ХХ. Номер будет использоваться для организации «горячей линии» с клиентами в шести городах присутствия компании. Позвонив по нему, жители Красноярска,  Абакана, Железногорска, Лесосибирска, Сосновоборска и Ачинска смогут получить всю интересующую информацию о новой бонусной программе торговой сети. Звонок для всех пользователей стационарных и мобильных телефонов является бесплатным вне зависимости от региона вызова.

«Бесплатный вызов 8-800» позволяет максимально эффективно организовать работу торговых сетей, проанализировать результаты проводимых рекламных кампаний и повысить лояльность клиентов, поэтому за данной услугой в ТТК-Сибирь все чаще обращаются крупные региональные и федеральные компании, управляющие большим количеством магазинов. Для каждой из них мы разрабатываем индивидуальные предложения с учетом их задач и необходимых опций», – отметил генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов.

«Гастрономы «Красный Яр» сегодня расположены в разных городах Красноярского края и Республики Хакасия, поэтому для нас было важно подключить единый номер для организации обратной связи с географически удаленными от нас клиентами и обеспечения бесперебойной работы новой бонусной программы «Премия», которая позволяет нашим клиентам получать бонусы за покупку от 25% до 110% и оплачивать ими свои последующие приобретения», – прокомментировала генеральный директор сети гастрономов «Красный Яр» Татьяна Павловская.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно