Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК подключил к Интернету сеть магазинов одежды в Ростове-на-Дону

1 сентября 2014, 17:08 1025 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила широкополосный доступ (ШПД) в Интернет головному офису сети магазинов одежды Vest concept в Ростове-на-Дону.

В рамках договора ТТК-Кавказ, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил компании доступ в Интернет со скоростью 2 Мбит/с.

«Предприятия малого и среднего бизнеса составляют значительную часть корпоративных клиентов ТТК-Кавказ. Мы предлагаем им качественные телекоммуникационные услуги по выгодным тарифам, – отметил генеральный директор ТТК-Кавказ Виталий Орлов. – Оптимизируя свои расходы на связь, бизнес-структуры региона получают дополнительный стимул для дальнейшего развития». 

«В Ростове-на-Дону работает фабрика по производству мужской и женской одежды VEST, склад и восемь магазинов. Качественные услуги связи от надежного поставщика помогают координировать деятельность всех подразделений компании и успешно продвигать нашу продукцию на рынке», – прокомментировал коммерческий директор  ООО «Вест» Алексей Кизилов.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+