Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" приняло участие в выставке техники коммунальных предприятий Москвы

2 сентября 2014, 15:45 825 Время чтения ≈ 2 мин

ОАО «Объединенная энергетическая компания» приняло участие в выставке техники коммунальных предприятий Москвы. Компания продемонстрировала шесть образцов специальной техники, используемой ОАО «ОЭК» в своей повседневной деятельности.

Выставка техники прошла в рамках торжественного мероприятия в ГЦКЗ «Россия», посвященного выполнению программ 2014 года по благоустройству городских территорий и объектов социально-культурного наследия.

Так, ОАО «ОЭК» представила автомобиль бригады централизованного ремонта на базе VOLKSWAGEN CRAFTER, предназначенный для ремонта и обслуживания распределительных, трансформаторных и распределительных трансформаторных подстанций, а также автомобиль бригады ремонта кабельных линий, используемый для оперативного перемещения бригады электромонтеров-кабельщиков и оборудования к месту проведения работ.

Также в рамках выставки компания продемонстрировала электроизмерительную лабораторию, используемую для проведения высоковольтных испытаний, комплексной проверки и диагностики состояния силовых трансформаторов и электротехнического оборудования, и электро-техническую кабельную лабораторию, предназначенную для проведения работ на силовых кабельных линиях с пропитанной бумажной изоляцией и изоляцией из сшитого полиэтилена, которая позволяет выполнять испытания силовых кабельных линий, измерение сопротивления изоляции, определение мест повреждения кабельной линии и другие работы.

Кроме того, на выставке был представлен автомобиль оперативно выездной бригады на базе VOLKSWAGEN TRANSPORTER, предназначенный для перевозки бригады и оборудования к месту выполнения работ, а также дизель-генераторная установка JCB G600X на базе КамАЗ-43118, которая используется для автономного или резервного электроснабжения потребителей.

ОАО «ОЭК» регулярно участвует в мероприятиях, объединяющих профессионалов энергетической отрасли и представителей городской администрации, а также профильных ведомств. Таким образом, компания поддерживает курс на устойчивое развитие своего электросетевого хозяйства.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно