Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Оборудование OEZ установлено на Мурманской ТЭЦ

2 сентября 2014, 09:51 1130 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО Элснаб

Компания Элснаб - эксклюзивный дистрибьютор и сервис-партнер чешского завода низковольтной аппаратуры OEZ, совместно с партнером, компанией «Группа #ЭНЭЛТ», сообщает об успешном завершении работ по проектированию, поставке и ввода в эксплуатацию щита постоянного тока (ЩПТ) на объекте Мурманская ТЭЦ.

ОАО «Мурманская ТЭЦ» является крупнейшим поставщиком тепловой энергии в Мурманской области, обеспечивает теплоснабжение 75% потребителей города Мурманска.

Одним из основных поставщиков комплектующих для сборки шкафов постоянного и переменного тока является компания #Элснаб, поставляющая коммутационные аппараты производства #OEZ.

Бренд OEZ – европейский производитель с 70 летним стажем. Один из ключевых игроков на российском рынке низковольтного силового оборудования.

Основополагающими факторами при выборе продукции OEZ является надежность, стоимость, простота эксплуатации и обслуживания. Компания «Группа ЭНЭЛТ» доверяет качеству продукции производимой под брендом OEZ и широко использует её при проектировании своего оборудования.

Справка: Компания «Группа ЭНЭЛТ» создана в 2007 году, чтобы объединить усилия профессионалов в области электротехники, бесперебойного электропитания. Основное направление деятельности компании – производство и осуществление поставок оборудования электропитания и энергоснабжения постоянного и переменного тока.

За время своей работы в отрасли, компания «Группа ЭНЭЛТ» добилась существенных успехов на российском рынке производителей электроэнергетического оборудования. Располагая собственными производственными мощностями (2 производственных цеха в г. Москва и г. Казань), штатом высококвалифицированных специалистов и значительным опытом в реализации проектов любого масштаба и сложности «Группа ЭНЭЛТ» имеет возможность качественно и в установленные сроки осуществить производство, поставку и монтаж оборудования на объекте заказчика.

При проектировании и производстве оборудования, компания «Группа ЭНЭЛТ» использует только высококачественные компоненты, прошедшие сертификацию и все необходимые экспертизы для стабильной работы при самой высокой нагрузке и эксплуатации в самых различных условиях, от засушливых районов Южного Казахстана до зон вечной мерзлоты Сибири. | www.enelt.com

Обсудить на форуме
Метки: ЭЛСНАБ, OEZ, ЭНЭЛТ
KNEE
1.08

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно