Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кубаньэнерго готовит к зиме распределительную сеть сельских поселений Адыгеи

3 сентября 2014, 10:00 626 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

В рамках подготовки к прохождению осенне-зимнего периода 2014-15 гг. специалисты ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети») выполнили капитальные ремонты линий электропередачи, трансформаторных подстанций в станицах Гиагинская, Дондуковская, Келермесская, хуторах Дукмасов, Прогресс, Курский и поселке Новый Гиагинского района Республики Адыгея. Общая стоимость ремонтных работ составила порядка 1,2 млн. рублей.

В процессе ремонтов распределительных линий энергетики выполнили замену дефектных опор, проводов, изоляторов и вводов в домовладения с применением самонесущего изолированного провода. Новый провод значительно снижает потери электроэнергии в сети и наиболее безопасен для населения.

Наряду с этим специалисты провели текущие ремонты четырех высоковольтных подстанций: «Гиагинская», «Курская», «Дондуковская» и «Дукмасов».

Комплекс организационных и технических мероприятий по подготовке к зиме электросетевого оборудования района обеспечил надежную подачу электроэнергии для населения общей численностью более 25 тысяч человек.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+