Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На сайте журнала "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" открыт раздел "Книги"

6 сентября 2014, 22:11 2727 Время чтения ≈ 1 мин

Продолжая реализацию концепции расширении спектра и повышении качества информационных услуг, оказываемым нашим партнерам и подписчикам, журнал "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" открывает на сайте новый раздел "Книги".

В данном разделе мы предлагаем Вашему вниманию книги и брошюры, подготовленные нашим издательством. Все издания перед публикацией проходят самый серьезный профессиональный отбор и рецензирование с привлечением крупнейших специалистов электроэнергетической отрасли. Каждая из опубликованных книг основана на накопленном практическом опыте работы по отдельным вопросам развития электроэнергетики и представляет несомненную практическую ценность для специалистов и руководителей электросетевых, проектных и подрядных организаций, преподавателей и студентов профильных высших и средних учебных заведений.

Мы искренне надеемся, что использование данной специализированной литературы окажет определенную помощь специалистам отрасли в процессе текущей деятельности по эксплуатации и развитию электросетевого комплекса, позволит построить современную высокоэффективную систему управления сетями.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно