Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Конгрессная часть Сибирского энергетического форума

8 сентября 2014, 13:27 894 Время чтения ≈ 1 мин

С 25 по 28 ноября в Красноярске в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» состоится V юбилейный Сибирский энергетический форум (СЭФ). Проект объединит широкую деловую программу и XXII специализированную выставку «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника».

Сибирский энергетический форум – не просто выставка достижений профильных предприятий, демонстрация новейших технологий, но и эффективная площадка для решения серьезных задач и поиска ответов на стоящие перед энергетической отраслью вопросы. Нет сомнения в том, что форум будет способствовать реализации планов Правительства РФ в отношении развития энергетики страны.

Согласно задачам, которые поставил в ежегодном послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин, развитие Сибири и Дальнего Востока является одной из приоритетных задач для всех отраслей, в том числе, для энергетики. Красноярский край — один из самых энергоёмких регионов России, обладающий богатейшим природно-ресурсным и научным потенциалом. Здесь реализуются самые масштабные инвестиционные проекты России за последнюю четверть века.

Целью проведения СЭФ на красноярской земле является выработка новых подходов к решению вопросов, касающихся развития энергетической инфраструктуры не только региона, но и России в целом; энергосбережения и повышения энергетической эффективности экономики; инноваций в энергетике; тарифного регулирования и привлечения инвестиций.

Обсудить на форуме
Метки: ФОРУМ
VKKY
1.28

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно