Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Этажные щиты IEK: теперь сразу на 6 счетчиков!

9 сентября 2014, 12:59 1221 Время чтения ≈ 1 мин

Группа компаний IEK расширяет ассортимент корпусов этажных щитов и выводит на рынок новую линию этажных щитов ЩЭ-х-1270.

Теперь в один этажный щит можно установить до 6 счетчиков электроэнергии!

Этажные щиты предназначены для приема и распределения электроэнергии в жилых и служебных зданиях, а так же для защиты отходящих линий от токов перегрузки и короткого замыкания.

Ассортимент этажных щитов IEK® включал щиты на 2, 3 и 4 счетчика электроэнергии. Новые щиты серии ЩЭ-х-1270 позволяют установить в один корпус 5 или 6 счетчиков.

Этажные щиты серии ЩЭ-х-1270 состоят из трех отсеков: вводно-учетного, распределительного и отсека слаботочного оборудования.

Вводно-учетный и распределительный отсеки оснащены сборной монтажной рамой для установки счетчиков учета электрической энергии, а также Din-рейками для крепления автоматов распределения электроэнергии и защиты отходящих линий от токов перегрузки и короткого замыкания.

Отсек слаботочного оборудования снабжен перфорированными профилями для прокладки теле- и радиосетей, телефонных линий, сетей сигнализации и т.п.

Этажные щиты серии ЩЭ-х-1270 имеют возможность навесного исполнения при использовании дополнительного кожуха.

Степень защиты: IP31;

Размер ниши для установки ЩЭ-х-1270: 1200 х 900 х 140 мм.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно