Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Российско-китайский форум по инвестициям в сфере энергетики

11 сентября 2014, 10:12 1237 Время чтения ≈ 2 мин

13 октября 2014 года, в 10:00 состоится первый Российско-китайский форум по инвестициям в сфере энергетики, при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Комитета Государственной Думы по энергетике. Тема форума: "Возможности инвестиционного сотрудничества России и КНР в сфере энергетики". Организаторами Форума выступают Ассоциация развития международных торгово-экономических связей "СИНО-РУС", Фонд "Институт энергетики и финансов", Редакция газеты "Энергетические новости" Жэньминь Жибао, Китайский институт экономики энергетики.

В условиях динамично развивающихся отношений между Россией и КНР, большие усилия направлены на поддержание эффективного взаимодействия двух стран в энергетическом секторе сотрудничества. В ходе работы Форума планируются обсуждение и оценка долгосрочных стратегических перспектив российско-китайского инвестиционного сотрудничества во всех сферах энергетического взаимодействия, а также, рассмотреть практические аспекты партнёрства в реализации инвестиционных энергетических проектов, в том числе на территории Сибири и Дальнего Востока России.

Участники форума с российской стороны: председатель Комитета Государственной Думы по энергетике И.Д.Грачёв, заместитель Министра энергетики Российской Федерации А.Б.Яновский, представители других заинтересованных министерств и ведомств, руководители ведущих предприятий ТЭКа, представители банковских и инвестиционных институтов России.

Участники форума с китайской стороны: председатель Консультативного совета Государственного комитета по энергетике КНР господин Чжан Гобао; руководство "Китайской медиа-группы по автомобилям и энергетике" (куратор газеты "Энергетические новости" Жэньминь Жибао; руководство газеты "Энергетические новости" Жэньминь Жибао и Китайского института экономики энергетики; представители заинтересованных министерств и ведомств КНР; официальные представители посольства КНР в России; представители ведущих китайских энергетических компаний; представители ведущих банков и финансовых институтов КНР; представители ведущих СМИ КНР.

Адрес: Москва, ул. Каланчевская, д. 21/40, HILTON LENINGRADSKAYA HOTEL 5*.

Посмотреть на Яндекс.Картах http://maps.yandex.ru/-/CVvYnKJ5

Официальный сайт Российско-китайского форума по инвестициям в сфере энергетики http://rcef.pro/

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+