Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК начал новый этап строительства сети ШПД в Ярославле

11 сентября 2014, 12:41 893 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале строительства очередного участка сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Ярославле.

После завершения строительства домашний Интернет от ТТК-Север, регионального предприятия Компании ТТК, будет доступен жителям 43 домов в Дзержинском и Фрунзенском жилых районах на улицах Панина, Моторостроителей, Строителей, Корабельная. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Ярославле составляет около 110 тыс. домохозяйств.

«Мы продолжаем активное строительство в Ярославле: связью от ТТК пользуются абоненты во всех районах города. Среди наших клиентов – не только физические лица, но и государственные предприятия, представители малого и среднего бизнеса. До конца ноября 2014 года мы планируем подключить более 5,5 тыс. домохозяйств», – отметил генеральный директор ТТК-Север Евгений Медков.

ТТК предлагает жителям Ярославля безлимитные тарифные планы со скоростью доступа до 80, 90 и 100 Мбит/с и абонентской платой от 450 рублей в месяц. Также ярославцам предоставляется услуга «Цифровое телевидение», доступная как отдельно, так и в составе «пакетного» предложения с высокоскоростным доступом в Интернет.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно