Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Японцы хотят открыть в Чебоксарах производство кабельной продукции для машиностроения

12 сентября 2014, 16:03 1515 Время чтения ≈ 1 мин

9 сентября в Чебоксары прибыла делегация из Японии, в состав которой вошли представители японской компании, специализирующейся на производстве кабельной продукции для машиностроения. Гостей встретил глава города Чебоксары Леонид Черкесов.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества. В частности, Японцы предложили проинвестировать строительство в столице Чувашии предприятия, по изготовлению кабельной продукции для машиностроения. Новое производство, поделились планами гости, предполагает открытие 150-300 рабочих мест на первом этапе и расширение мощностей до 2000-3000 человек в перспективе.

Леонид Черкесов, в свою очередь, обратил внимание инвесторов на огромный кадровый и производственный потенциал столицы Чувашии и выразил готовность поддержать данный проект. Он подчеркнул заинтересованность в создании новых рабочих мест, внедрении современных технологий и высокой культуры организации производства, которой традиционно славится Япония, сообщили в Чебоксарском городском Собрании депутатов.

Источник: «МОЙ ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ»

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+