Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Форум и Выставка "Открытые инновации" представлены "Новым Чемпионам" в Китае

15 сентября 2014, 14:09 1086 Время чтения ≈ 4 мин

Заместитель Председателя Правительства России Аркадий Дворкович на «Встрече Новых Чемпионов» в Тяньцзине пригласил лидеров бизнес-сообществ Китая на III Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации» и Выставку Open Innovations Expo, которые состоятся в Москве с 14 по 16 октября 2014 года.

«Встреча Новых Чемпионов» (Annual Meeting of the New Champions), неофициально называемая также «Летним Давосом» - ежегодное мероприятие, организатором которого выступает Всемирный экономический форум. Его участниками становятся руководители крупнейших корпораций, государственные деятели, представители деловых и академических кругов из разных стран мира. Девиз «Встречи Новых Чемпионов» 2014 года – «Создавая ценности через инновации».

10 сентября 2014 года в  рамках «Летнего Давоса» Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, Председатель Оргкомитета Форума «Открытые инновации» Аркадий Дворкович провел встречу с представителями бизнес-сообщества Китая. С китайской  стороны на встрече, организованной при поддержке Торгового представительства России в Китае, присутствовали представители China Gezhouba Group Corporation, Baota Petrochemical Group, China Mobile Communications Association, Китайской торговой палаты по импорту и экспорту машиностроительной и электронной продукции, других компаний и организаций.

С презентацией Форума и Выставки «Открытые инновации» перед собравшимися выступил первый заместитель генерального директора Фонда «Форум инноваций»  Иван Уланов. III Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации» и Выставку Open Innovations Expo 2014 года Россия проводит в партнерстве с Китаем. В течение трех дней, с 14 по 16 октября 2014 года, на территории Технополиса «Москва» состоится свыше 70 мероприятий, охватывающих тематику технологических инноваций в различных отраслях и тенденций развития глобальной экономики в эпоху «созидательного разрушения» и перенастройки рынков. Программа Форума и Выставки выстроена так, чтобы принести максимальную пользу каждому участнику, заинтересованному в получении передовой экспертизы, завязывании деловых контактов, презентации своих идей и проектов.

Обращаясь к участникам «Встречи Новых Чемпионов», Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, Председатель Оргкомитета Форума «Открытые инновации» Аркадий Дворкович пригласил представителей бизнес-сообщества Китайской Народной Республики посетить Форум и Выставку «Открытые инновации», подчеркнув широкие возможности для бизнеса, которые открывает это мероприятие, и гостеприимство столицы России.

«Вопросы, затронутые на сегодняшней встрече, во многом перекликаются с темами, которые будут подняты на III Московском международном форуме инновационного развития «Открытые инновации» в октябре 2014 года», - подчеркнул Аркадий Дворкович. – «Эксперты и бизнесмены из разных стран мира соберутся в Москве, чтобы обсудить конкурентные модели, актуальные в XXI веке, и направления международного сотрудничества в сфере инноваций. Приглашаю всех вас на Форум и Выставку «Открытые инновации», которые в этом году Россия проводит совместно со страной-партнером Китаем».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно