Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания АББ представила комплексные решения для жилых и общественных зданий для Нижегородской области

15 сентября 2014, 15:56 909 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

11 сентября 2014г. в г.Нижний Новгород компания АББ, ведущий поставщик силового оборудования и технологий для электроэнергетики и автоматизации производства, провела Инфраструктурный форум «Решения АББ для Нижегородской области» для заказчиков одного из крупнейших российских регионов. В работе мероприятия приняли участие более70-ти представителей из числа руководителей предприятий, специалистов, менеджеров проектов и инженеров, отвечающих за электроснабжение в жилых, общественных, офисных и административных зданиях в регионе.

Работа  форума имела практическую направленность и способствовала продвижению в регионе самых современных  тенденций в структуре электроснабжения объектов городской инфраструктуры. Участниками мероприятия были рассмотрены реальные ситуации использования энергоэффективных решений АББ и автоматизации зданий. Формат мероприятия включал в себя демонстрацию оборудования и интерактивные сессии узкой направленности, такой, например, как решения для систем вентиляции, водо- и теплоснабжения и другие.

Основная особенность мероприятия в том, что форум представил технологические преимущества комплексных решений АББ для городской инфраструктуры с использованием оборудования высокого, среднего и низкого напряжения от трансформаторной подстанции до розетки.

Инфраструктурные форумы АББ — это коммуникационная площадка для обмена опытом и получения новых знаний и идей в сфере инфраструктурной энергетики. Компания АББ регулярно проводит встречи со своими ключевыми и потенциальными заказчиками, обсуждает проблемы отрасли и представляет новые технологии и решения.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+