Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты "Мариэнерго" обеспечили электроснабжение избирательных участков

15 сентября 2014, 17:07 839 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты филиала «Мариэнерго» МРСК Центра и Приволжья обеспечили надёжное и бесперебойное электроснабжение всех избирательных участков Республики Марий Эл в период подготовки и проведения выборов в единый день голосования, в очередной раз подтвердив свой высокий профессионализм.

Для осуществления этой важной задачи специалисты крупнейшей электросетевой компании Марий Эл вместе с представителями администраций районов и сельских поселений заранее определили перечень избирательных участков, провели обследование электроустановок, питающих помещения избирательных комиссий и пунктов голосования, оперативно устранили выявленные недостатки.

На время выборов были приостановлены все плановые работы на энергооборудовании компании, а схема электроснабжения приведена к максимально надёжной. Для оперативного устранения возможных технологических нарушений во всех подразделениях «Мариэнерго» велось круглосуточное дежурство инженерно-технических работников, была задействовала схема оповещения ремонтного персонала, определены места дежурств оперативно-выездных бригад. Для оперативного восстановления возможного нарушения электроснабжения избирательных участков энергетики проверили и привели в готовность автономные источники питания.

В итоге наши земляки, придя на избирательные участки, смогли проголосовать при свете и в тепле. Подобная картина в Марий Эл наблюдалась повсеместно!

Обсудить на форуме
Метки: МАРИЭНЕРГО
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+