Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК предоставил цифровой канал связи Дальневосточной генерирующей компании

16 сентября 2014, 15:00 1055 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг связи ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» (ОАО «ДГК»).

В рамках договора, ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил ОАО «ДГК» цифровой канал связи со скоростью 20 Мбит/с. Канал предоставлен для оптимизации бизнес-процессов и обеспечения защищенного обмена данными между территориально удаленными подразделениями предприятия в Хабаровске и Благовещенске.

«Мы рады развитию партнерских отношений с крупнейшим участником энергетического рынка Дальнего Востока. Наше сотрудничество продолжается уже более семи лет. За это время клиенту были предоставлены услуги доступа в Интернет, международная и междугородная телефонная связь, организована корпоративная VPN-сеть, объединившая все подразделения предприятия на территории Дальневосточного федерального округа. Уверен, что и в дальнейшем мы продолжим развивать наше сотрудничество, увеличивая объемы предоставляемых телекоммуникационных услуг для нужд ОАО «ДГК», – отметил генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник.

ОАО «ДГК» – четвертая по величине установленной мощности территориальная генерирующая компания России. Компания производит тепловую и электрическую энергию, а также обеспечивает централизованное теплоснабжение потребителей в регионах Дальнего Востока.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно