Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Ducab приобрела британскую компанию AEI Cables

19 сентября 2014, 18:01 1833 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания AEI Cables (Великобритания) была приобретена крупнейшей ближневосточной компанией Ducab. Благодаря этой сделке компания AEI Cables смогла обезопасить будущее своего бизнеса и сохранить 200 рабочих мест для своих сотрудников.

Для британской компании, которая считается одной из самых старых кабельных компаний в мире, эта сделка открывает большие возможности – новые ресурсы и доступ к новым рынкам.

Компания AEI Cables  станет частью структуры Ducab  и будет продолжать производить кабели на предприятии в г. Бертли (Birtley), осуществляя деятельность на рынке как компания AEI Cables Limited. Основным видом деятельности этой компании по-прежнему будет производство кабелей промышленного назначения, включая оборонную отрасль, строительство, железнодорожный и нефтегазовый секторы, с упором на выпуск огнестойких и не распространяющих горение кабельных продуктов.

Компания Ducab, владеющая шестью оснащёнными по последнему слову науки и техники производственными предприятиями в Дубае и Абу-Даби, поставляет широкий ассортимент силовых кабелей и арматуры потребителям в более чем 40 стран мира.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+