Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Совет рынка" проводит конференцию "Приоритеты рыночной электроэнергетики в России"

23 сентября 2014, 11:58 1163 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: НП Совет рынка

НП «Совет рынка» приглашает профессионалов энергетической отрасли принять участие в конференции «Приоритеты рыночной электроэнергетики в России», которая состоится 24 октября 2014 года в Пятигорске.

Основная цель конференции – стать коммуникативной площадкой для обсуждения и формирования общей позиции по таким актуальным вопросам современной российской электроэнергетической отрасли, как новая модель розничных рынков электроэнергии, перспективы развития оптового рынка электроэнергии и мощности, привлечение инвестиций в электроэнергетику в условиях снижения спроса.

«Мы создадим комфортное деловое пространство для плодотворной работы и обмена мнениями между всеми участниками, ведь только совместными усилиями мы сможем выработать взвешенные предложения по дальнейшему развитию энергетической системы России», - прокомментировал Председатель Правления «Совета рынка» Максим Быстров.

Среди участников конференции – руководители федеральных органов исполнительной и законодательной власти России, крупнейшие электроэнергетических компаний и ведущие эксперты в сфере энергетики.

Мероприятие проводится при поддержке и участии Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа, а также аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.

Информация о конференции размещена на сайте НП «Совет рынка» по адресу http://www.np-sr.ru/confp/index.htm

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+