Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики МРСК Юга в круглосуточном режиме восстанавливают энергоснабжение в Ростовской области

25 сентября 2014, 13:55 974 Время чтения ≈ 1 мин

 По состоянию на 10:00 восстановлено энергоснабжение более половины отключенных в ходе природной стихии потребителей донского региона. Аварийно-восстановительные работы не прерывались и ночью.

163 бригад в составе из 552 человек с использованием 171 единиц специальной техники, несмотря на непрекращающийся дождь и местами порывистый ветер, продолжают аварийно-восстановительные работы в 20 муниципальных образованиях. На помощь коллегам выдвинулась 21 бригада из других предприятий группы компаний «Россети», в том числе и ресурсы подрядных организаций. В работу вводится все имеющееся оборудование для обеспечения энергоснабжения потребителей.

Для питания социально значимых объектов задействовано 58 резервных источников энергоснабжения. В ряде территорий действует режим чрезвычайной ситуации.

Все мероприятия координируются оперативным штабом «Россетей». Установлено круглосуточное дежурство руководства компании и оперативного персонала. Работы продолжатся до полного восстановления нормального энергоснабжения потребителей.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно