Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Председатель Комитета Госдумы по энергетике поддержал инициативу проведения конференции "Импортозамещение в кабельной промышленности"

25 сентября 2014, 14:14 4018 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Практическая конференция «Импортозамещение в кабельной промышленности», которая пройдет 3 декабря в рамках выставки «Электрические сети России», получила поддержку Председателя Комитета по энергетике Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Правительство намерено перестроить экономическую модель развития и перейти на импортозамещение технологий в стратегически важных отраслях, используя внутренние источники роста. Кабельная подотрасль – не исключение: она востребована во всех областях промышленности и имеет большую значимость для технического обеспечения функционирования всех отраслей экономики и в определенной степени отражает уровень технического развития электроэнергетического комплекса страны.  

Председатель Комитета Государственной Думы по энергетике Иван Грачев выразил надежду, что результаты работы конференции, полученные при непосредственном участии представителей кабельной промышленности и законодательных органов, позволят сформировать набор необходимых решений и инициатив, способных повысить конкурентоспособность российской кабельной продукции как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

Время и место проведения: 3 декабря 2014 г., Москва, международный выставочный центр МосЭкспо (ВДНХ, павильон №75) конференц-зал № 215, зал С.

По вопросам спонсорского участия и выступления с докладом обращайтесь в офис организаторов по телефону +7 (495) 229-33-36

Мероприятие уже вызвало огромный интерес, поэтому для обеспечения места в зале, рекомендуем Вам пройти предварительную электронную регистрацию.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно