Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК расширил сотрудничество с Восточным экспресс-банком

2 октября 2014, 17:18 1144 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о расширении сотрудничества с ОАО «Восточный экспресс-банк».

В рамках заключенного договора, ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил подразделению банка – Центру обработки данных (ЦОД) услугу безлимитного доступа в Интернет, а также подключил его к единой IP VPN-сети банка и организовал цифровой канал связи, соединивший ЦОД с главным офисом в Хабаровске.

«Наши партнерские отношения с Восточным экспресс-банком начались в 2004 году. За это время мы обеспечили полным спектром телекоммуникационных услуг 30 подразделений банка во всех регионах  присутствия. Следующим этапом нашего сотрудничества станет организация защиты от DDoS-атак, которая обеспечит оперативное противодействие сетевым атакам любого уровня и полноценную работу всех информационных ресурсов банка 24 часа в сутки», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник.

«Для решения повседневных задач по развитию бизнеса нам необходимы надежные услуги связи, – отметил председатель правления ОАО «Восточный экспресс-банк» Сергей Власов. – ТТК уже порядка десяти лет является нашим бессменным телекоммуникационным партнером и в полной мере соответствует всем требованиям в области качества и надежности услуг, а индивидуально разработанные клиентские решения всегда являются выгодными и экономически обоснованными».

ОАО «Восточный экспресс банк» входит в тройку крупнейших банков России по размеру филиальной сети, в ТОП-10 по депозитам физических лиц и потребительским кредитам.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+