Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Славянский филиала Кубаньэнерго заключил с начала года более 1,4 тысячи договоров на техприсоединение к электросетям

3 октября 2014, 17:39 1107 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

С начала 2014 года Центры обслуживания клиентов Славянского филиала ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети») заключили более 1,4 тысяч договоров и приняли около 1,2 тысячи заявок на технологическое присоединение от потребителей Славянского, Красноармейского и Темрюкского районов Краснодарского края. Свыше 70% заявок - это новые потребители.

Свыше 960 объектов индивидуального жилищного строительства и бизнеса подключены к сетям филиала ОАО «Кубаньэнерго» Славянские электрические сети.

Специалистами ЦОК принято и направлено на рассмотрение в профильные службы порядка 460 обращений потребителей по различным вопросам, связанным с электроснабжением. Лично и по телефону предоставлено более 1,3 тысячи консультаций.

Напомним, в Центрах обслуживания клиентов оказание услуг осуществляется по принципу «единого окна». Здесь граждане смогут получить информацию о порядке технологического присоединения к электросетям, оформлении и получении документов на техприсоединение, подать заявку, а также оставить письменное обращение о получении дополнительных электросетевых услуг.

Получить консультацию специалиста ЦОК жители Славянского, Красноармейского и Темрюкского районов Краснодарского края могут по адресу:  г. Славянск-на-Кубани, ул. Строительная, 49 или по телефону (86146) 4-31-14, e-mail: klient@slavseti.ru.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+