Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Современные решения для стабилизации характеристик кабельных изделий

3 октября 2014, 17:54 1668 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Rosendahl Nextrom GmbH

Компания Addivant (США), обладающая более чем 40-летним опытом в области разработки решений по стабилизации и улучшению эксплуатационных свойств кабельных изделий, использует инновационные технологии для создания новых современных составов. Широкий ассортимент продуктов компании включает следующие:

  • PolybondÒ - связующие вещества для улучшения процессов переработки, дисперсии и повышения эксплуатационных свойств компаундов, не распространяющих горение и не содержащих галогенов
  • LowinoxÒ TBM-6 – антиоксидант для использования в кабельном производстве
  • LowiliteÒ - светостабилизатор, защищающий кабели и провода от деградации под воздействием ультрафиолетового излучения
  • AlkanoxÒAnoxÒ и LowinoxÒ - антиоксиданты, обеспечивающие повышенную надёжность кабелей энергетического назначения
  • NaugawhiteÒ - антиоксидант, обеспечивающий термостойкость и стойкость к окислению без изменения цвета несажевых эластомерных смесей
  • NaugardÒ - антиоксидант, обеспечивающий термостойкость и стойкость к окислению эластомерных саженаполненных смесей
  • LowinoxÒ и NaugardÒ - металлические дезактиваторы, обеспечивающие повышенный срок службы кабельных изделий благодаря улучшенной полимерной защите.

Недавно компания Addivant объявила о том, что линейка модифицирующих добавок PolybondÒ пополнилась новыми продуктами: PolybondÒ 7200, PolybondÒ 3249 и PolybondÒ 3349. Новые связующие агенты обеспечивают самый высокий уровень эксплуатационных характеристик полимерных композиций, не распространяющих горение и не содержащих галогенов. PolybondÒ 7200 обеспечивает оптимальные дисперсию и физические свойства полиолефинов. PolybondÒ 3249 и PolybondÒ 3349 обеспечивают сохранение физических свойств и стабильность потока расплава. 

Обсудить на форуме
Метки: Addivant
RSDH
6.21

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно