Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ульяновские распределительные сети" прошли проверку готовности к работе в осенне-зимний период

3 октября 2014, 15:16 704 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний ОАО «Россети») - «Ульяновские распределительные сети» прошла итоговая проверка готовности к работе в период низких температур, по результатам которой был подписан «Акт проверки готовности к работе в осенне-зимний период 2014/2015 годов».

Результат подготовки к зиме оценивала специальная комиссия, в состав которой вошли руководители и специалисты исполнительного аппарата ОАО «МРСК Волги», филиала ОАО «МРСК Волги» - «Ульяновские РС», Представительства ОАО «СО ЕЭС» в Ульяновской области, «Ростехнадзора», филиала ОАО «ФСК ЕЭС», ГУ МЧС России по Ульяновской области.

В ходе проверки организации подготовительных работ оценивались качество, своевременность и полнота выполнения ремонтной и инвестиционной программ, техническое состояние энергообъектов, соблюдение требований промышленной, пожарной безопасности. Большое значение для надежной и бесперебойной работы энергосистемы региона в зимние месяцы имеет готовность персонала к ведению аварийно-восстановительных работ в условиях низких температур, наличие аварийного запаса оборудования, спецтехники.

На основании полученного официального документа филиалу будет выдан Паспорт готовности к работе предстоящей зимой, свидетельствующий о выполнении всех организационных и технических мероприятий, направленных на повышение надежности электроснабжения потребителей Ульяновской области.

Обсудить на форуме
MRVL
1.04

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+