Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководители завода "Электрокабель" озвучили перспективы развития предприятия Сергею Степашину на выставке "ЖКХ-2014" во Владимире

7 октября 2014, 12:29 1346 Время чтения ≈ 2 мин

3 октября завод "Электрокабель" принимал участие во Всероссийской выставке "ЖКХ-2014: Технологии. Инвестиции. Новое качество.". Данное мероприятие было приурочено к проводимому в эти дни совещанию "Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан".

Расположившуюся перед зданием администрации Владимирской области выставку осомтрели Губернатор Владимирской области Светлана Орлова, председатель Наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин, генеральный директор этой госкорпорации Константин Цицин, заместитель министра строительства и ЖКХ Андрей Чибис и председатель комитета по жилищной политике и ЖКХ Государственной Думы Галина Хованская Свои достижения в жилищно-коммунальной отрасли вызвались продемонстрировать более 50 передовых организаций Владимирской области и ряда соседних регионов.

На экспозиции завода "Электрокабель" высоких гостей встречали директор предприятия Сергей Ситько и главный инженер Александр Хорьков.  Сергей Степашин поинтересовался у руководителей  ЭКЗ средней заработной платой на заводе (она, к слову, составляет 29 тыс. руб.), системой подготовки кадров и перспективами развития, которые на заводе для себя видят в освоении производства новых видов кабелей для сферы судостроения.

А Сергей Ситько отметил, что " мы благодарны Светлане Юрьевне Орловой за ее инициативу по проведению подобных выставок достижений предприятий Владимирского региона , поскольку это позволяет компаниям узнать друг друга, налаживать контакты и в конечном итоге, увеличивать продажи продукции на территории области".

Обсудить на форуме
EEKZ
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно