Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

MES на ДКС

8 октября 2014, 15:17 3204 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

2 октября, в Твери, представители портала RusCable.Ru  посетили презентацию нового проекта ДКС – системы MES (Manufacturing Execution System), которая проходила на территории завода компании ДКС. Перспективный и многообещающий проект MES, реализованный компаний "Л-КЛАСС" для компании ДКС на основе программы "Технокласс", − это современная автоматизированная система управления и оптимизации производства в режиме реального времени. Презентацию  продукта провел Йосиф Леви – генеральный директор компании Л-Класс.

Основными участниками события стали руководители крупных промышленных предприятий. Они воспользовались редкой возможностью обменяться опытом со специалистами и познакомиться с системой управления производством во время экскурсии по цехам компании ДКС.

Основное внимание на мероприятии было направлено на рассмотрение инновационных методов управления процессами на примере реальных проектов создания комплексной автоматизированной системы управления производством с применением "Технокласс".

В рамках презентации прошел мастер-класс тему: «Инновационные методы управления промышленным производством MES».

Между тем, в ходе деловой части презентации выступили докладчики, которые поделились опытом и положительными результатами реализованных проектов по внедрению подобных систем управления на собственных предприятиях. Основным докладчиком выступил главный идеолог нового проекта,  директор производственного департамента ЗАО "ДКС" в Твери Беляков Андрей Николаевич. Он презентовал систему MES, рассказал о ее внедрении и основных преимуществах.

Для участников встречи также была проведена экскурсия по производству, продемонстрирован реализованный проект.

Разрабатывая принципиально новые технологии и нестандартные решения, компания ДКС вновь демонстрирует свою приверженность программам инновационного развития.

 

Справка о компании:
Компания ДКС, основанная в августе 1998 года, на сегодняшний день входит в число крупнейших производителей кабеленесущих систем и электрощитового оборудования в России и Европе. Развивая свое производство, дистрибьюторскую сеть и новые направления, ДКС выполняет миссию по обеспечению мирового рынка электротехнических изделий высококачественной продукцией.

Подробнее - http://dkc.ru/ru/about/ 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+