Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сервис СКЛАД. Следуя требованиям времени

12 октября 2014, 15:28 7271 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Сервис СКЛАД от RusCable.Ru, начавший свою работу на портале 16 сентября 2011 года, остается самым популярным и незаменимым инструментом в работе менеджеров по продажам и снабжению каждой компании – участника рынка кабельно-проводниковой продукции.

Цель сервиса – предоставить потребителям самую актуальную и достоверную информацию. Это в интересах каждой из сторон, присутствующих на СКЛАД.RusCable.Ru. Задача сервиса – оперативное предоставление информации.

Благодаря тому, что портал RusCable.Ru отличается самой широкой аудиторией, обладает самым активным профессиональным сообществом на протяжении вот уже 15 лет, данная система, поиска конкретного продукта из наличия, изначально обладала самым необходимым для успешной работы.

В марте 2012 года был положен старт мобильной версии системы СКЛАД.RusCable.Ru. Это стало первым шагом в выполнении основной задачи – повышение оперативности получения информации.

Сервис постоянно проходит этапы усовершенствования, что положительно сказывается на росте количества поставщиков и потребителей ежедневно. Эти факты отмечают пользователи сервиса в своих отзывах.

В июле 2014 года портал RusCable.Ru, продолжая выпуск приложений для современных устройств, ввел полноценное мобильное приложение и для системы по поиску кабеля и провода, адаптированного для устройства на базе iOS – RC Склад. Подробно о данном приложении было рассказано в релизе опубликованном ранее.

Надо отметить, что одним из главных преимуществ сервиса является его взаимосвязь с остальными справочными инструментами портала – расчет веса, тары, справочником, форумом и др. Именно этот факт мы постарались отобразить в новом дизайне основной версии сервиса http://sklad.ruscable.ru/, которая уже сейчас доступна для всех пользователей.

Желаем успешной работы с RusCable.Ru и спасибо, что Вы с нами!

Напоминаем, что до 31 октября, в честь юбилея портала, всем пользователям сервиса предоставляется скидка на безлимитное подключение – 15%. Поторопитесь приобрести доступ на весь год по самой выгодной цене. Подробности у менеджеров сервиса по телефону +7 (495) 229-33-36 и e-mail: sklad@ruscable.ru. Заказать доступ прямо сейчас можно через личный кабинет: https://www.ruscable.ru/users/sklad_dost.html.

Обсуждают на форуме (28)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно