Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Порталу RusCable.Ru исполнилось 15 лет

13 октября 2014, 09:21 3215 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCable.Ru

Портал RusCable.Ru на сегодняшний день обладает передовыми маркетинговыми, PR и GR инструментами и, на протяжении 15 лет является самым уважаемым источником информации среди специалистов отрасли - как производителей кабельно-проводниковой продукции, так и потребителей самого высокого уровня, в том числе - структур с государственным участием.

Область деятельности портала распространяется не только на публикацию эксклюзивной информации и проведение рекламных кампаний, но и на оказание консалтинговых услуг, вплоть до организации мероприятий, оказывающих влияние на принятие решений по самым острым и судьбоносным вопросам для всей кабельной промышленности.

На этом официальная часть закончена ;)

Оглядываясь на прошедшие года, не покидает ощущение того, что все началось только вчера, но сменилась целая эпоха. На наших глазах выросли компании, специалисты, появились новые отрасли, изменилась наша с вами страна и мы сами повзрослели.

Те, кто стоял у истоков создания портала RusCable.Ru, искренне верили в то, что эта идея, абсолютно новая и уникальная, будет жить и развиваться. И благодаря именно такой сильной вере в успех и любви к своему делу можно добиться многого и прожить такую длинную историю.

Будучи не только свидетелем, но и активным участником событий, происходящих в электротехнической отрасли мы можем смело утверждать, что только от нас с вами зависит то, в какой реальности мы будем жить завтра.

Сильные внешние макроэкономические и внутриэкономические факторы, несомненно оказывают влияние на деятельность любой организации, большого холдинга и страны в целом, но именно человеческий фактор зачастую может многое изменить.

Замечательное высказывание: «люди покупают у людей» относится не только к товарно-денежным отношениям. Изначально, портал RusCable строился именно на объединении людей – новые знакомства, налаживание и укрепление деловых связей, расширение круга контактов. И мы считаем, что именно эта ставка помогла пройти все кризисы и спады, которые время от времени лихорадили отрасль на протяжении последних 15 лет.

Сегодня мы хотим сказать СПАСИБО всем, кто начинал с нами, кто поддерживал нас на протяжении всей длинной истории RusCable, кто остается в наших рядах! Эти 15 лет наша с вами заслуга. Уверены, наша аудитория будет только расти, ведь быть с RusCable.Ru – это значит быть в курсе событий.

RusСable.Ru – это не просто имя, интернет-проект, гигабайты информации, множество проведённых мероприятий, статус ведущего PR-агентства кабельной и электротехнической отрасли и пр. Это единомышленники, объединенные общей философией, идеей, целью.

Благодаря Вашей поддержке сегодня мы:

  • Обладаем широкой известностью среди всех участников электротехнического рынка
  • Обладаем большим опытом в реализации интернет проектов
  • Обладаем опытом в организации и проведении тематических мероприятий
  • Отличаемся оперативностью размещения информации и гибким подходом во взаимоотношениях с партнерами

К этому дню мы презентуем для вас последние нововведения:

  1. Мы выпусти новый МЕДИА-КИТ’15, который отражает наши достижения, текущее состояние и планы на будущее;
  2. Мы обновили сервис СКЛАД. Это первый сервис, который полностью отошел от общего дизайна сайта для того, чтобы работа пользователей сервиса была не только продуктивна, но и приятна;
  3. Мы обновили раздел «АНАЛИТИКА», в котором нам помогли наши добрые надежные партнеры, Маркетинговое Агентство «Нужные люди».

Кстати, быстро ознакомиться с нашими событиями очень удобно с помощью нашей группы на Facebook*.

И, конечно, напоминаем, что до 31 октября, в честь юбилея портала и в качестве подарка пользователям, работает акция «Нам 15!». Скидки на все услуги и рекламу до 15%. Подробности у менеджеров сервиса по телефону +7 (495) 229-33-36 и e-mail: reklama@ruscable.ru.

Спасибо, что Вы с нами!
С любовью и уважением,
Команда RusCable.Ru

* Facebook запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсуждают на форуме (48)
Метки: RusCable.Ru

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+