Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представители ГК "Системы и Технологии" принимают участие в Первом Международном Электроэнергетическом форуме RuGrids Electro

15 октября 2014, 13:01 1229 Время чтения ≈ 2 мин

Первый Международный Электроэнергетический форум  RuGrids-Electro,   организованный ОАО «Россети» И ЦВК «Экспоцентр»  пройдёт с 15 по 17 октября 2014 года в Москве и станет крупнейшим конгрессно-выставочным  мероприятием в электроэнергетической отрасли.

RugGrid Electro – это объединение опыта и лучших традиций ведущих международных отраслевых событий: флагманской выставки Eleсtro, проводимой с 1972 года и Международного электроэнергетического форума «RuGrid - Инновации в электроэнергетике» . В объединенный проект будут включены  новые дискуссионные и интерактивные форматы общения,  но также и сохранены традиционные формы отраслевых мероприятий.

Председатель Совета директоров ГК «Системы и технологии» Вячеслав Долгих и Директор департамента компании Сергей Ледин  станут участниками двух круглых столов  - «Энергосервисная деятельность в России – проблемы и перспективы развития»  и «Развитие систем учета электроэнергии и энергосервисной деятельности».

В рамках круглого стола планируется рассмотреть вопросы, связанные с реализацией программ энергоэффективности и энергосбережения, проблемы с которыми сталкиваются энергосервисные компании в рамках организации своей деятельности, вопросы взаимодействия с банками и привлечения финансирования для развития проектов, технологии поиска и привлечения партнеров, возможности, которые открываются перед компаниями в условиях развития рынка энергосервисной деятельности.

Форум пройдёт в Экспоцентре на Красной Пресне при поддержке Государственной Думы РФ и Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

RusCable.Ru - генеральный информационный партнер форума RUGRIDS-ELECTRO.

 

 

Обсудить на форуме
GSIT
0.86

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+