Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Делегация энергетиков "МРСК Урала" принимает участие в международном электроэнергетическом форуме Rugrids-Electro

17 октября 2014, 16:13 1544 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Урал

15-17 октября в Москве проходит международный электроэнергетический форум Rugrids-Electro. Мероприятие организовано при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Государственной Думы РФ и Министерства энергетики РФ.

Основной целью отраслевого форума является выработка высокоэффективных решений, которые будут определять стратегию развития электроэнергетического комплекса России.

В приветственной речи Олег Бударгин отметил, что «Россети» с большим удовольствием, ответственностью и искренностью принимают коллег и партнеров форума. «В этом году, мы расширили границы обсуждения. В деловой программе Rugrids-Electro пройдет более 50 мероприятий, на которые заявились около 200 спикеров из России и зарубежья. Надеемся, что комфортная обстановка форума будет способствовать эффективной работе участников», – обратился к участникам форума глава «Россетей».

На площадках Rugrids-Electro обсуждается широкий круг вопросов, касающихся импортозамещения, инновационного развития электросетевого комплекса, а также инвестиций и инструментов финансирования, образования и науки. Вниманию гостей и участников Rugrids-Electro 2014 предложена специализированная выставочная экспозиция – Подиум инновационных решений. В тематической зоне инновационных разработок презентуются наиболее современные и совершенные технологические образцы, демонстрирующие новый шаг в развитии отрасли.

«МРСК Урала» на мероприятии представляет делегация технических руководителей и специалистов из исполнительного аппарата и филиалов. Уральские энергетики активно участвуют в работе круглых столов и дискуссионных площадок. Кроме этого, на площадке молодежной политики ОАО «Россети» делегат из состава молодых специалистов «МРСК Урала» продемонстрирует свои технические разработки.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно