Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Крупнейшая за Уралом выставка по электротехнике продолжает набор участников

20 октября 2014, 10:35 1407 Время чтения ≈ 3 мин

25 ноября в Красноярске откроется ведущая за Уралом специализированная выставка по электротехнике – «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника». В настоящее время идет активный набор участников. В их числе крупнейшие заводы-производители электротехнического оборудования: ООО «Минусинский завод комплектно-распределительных устройств «Электрокомплекс» (Минусинск), ООО «Сибирская генерирующая компания» (Красноярск), Томсккабель (Томск), ОАО «Белоярский мачтопропиточный завод» (Новоалтайск), ООО «Красноярский энергомеханический завод» (Красноярск), ЗАО «Электротехнические заводы «Энергомера» (Ставрополь) и другие. По словам организаторов, это постоянные участники, которые ежегодно приезжают на выставку в Красноярск.

«Не может не радовать тот факт, что интерес к проекту со стороны крупных предприятий и ведущих профильных компаний растет с каждым годом. Это подтверждает высокий уровень развития отрасли в нашем регионе. К тому же, учитывая правительственную программу по комплексному развитию Сибири и Дальнего Востока, грядущую Универсиаду-2019, можно смело предположить, что теперь экономический рост края и энергетики в частности пойдет еще более бурными темпами, – отмечает директор выставки Оксана Иванюшина. – Для нас, организаторов выставки, это залог успешного развития проекта, ведь мы ожидаем увеличение числа участников и приход на нашу площадку лидеров отрасли из разных регионов страны и зарубежья».

Успешность выставки «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», которая, к слову, пройдет уже в 22-раз, подтверждает постоянный интерес к ней со стороны первых лиц ведущих компаний энергетической отрасли, строительных компаний, промышленных предприятий, проектные и монтажные организации, ЖКХ. Так, на сегодняшний день на посещение выставки зарегистрировалось уже порядка 160 компаний (ОАО «МРСК Сибири», ООО «КрасЭнерго», «КрасноярскНИИпроект», ООО «КрасТэк», ООО ПИ «Красаэропроект», ОАО «Красноярская ТЭЦ-4», ОАО «Гражданпроект», ООО «ГОрСеть», Химзавод-Филиал ОАО «КРАСМАШ» и другие).

Напомним, выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» будет работать четыре дня – по 28 ноября включительно. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь». В рамках конгрессной части состоится V Сибирский энергетический форум.


Сибирский энергетический форум. Выставка Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника.

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+