Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ивановский филиал КЭС-Холдинга получил паспорт готовности к отопительному сезону

21 октября 2014, 14:37 1004 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

Ивановский филиал ОАО «ТГК-6» (управляется КЭС-Холдингом) готов к надежной работе в осенне-зимний период 2014-2015 годов.

Такое решение вынесла специальная межведомственная комиссия по итогам комплексной проверки. Паспорт готовности директору филиала Валентину Дементьеву вручил председатель комиссии заместитель руководителя департамента ремонтов, технического перевооружения и реконструкции ЗАО «КЭС» Юрий Моисейцев.

Члены комиссии оценивали полноту, качество и своевременность выполнения производственных программ, соответствие запасов резервного топлива нормативам, готовность персонала ТЭЦ и теплосетей к работе в условиях низких температур.

Выданный энергетикам паспорт является основным документом, подтверждающим выполнение всех необходимых требований для обеспечения надежного энергоснабжения в период осенне-зимнего максимума нагрузок. Документ получен филиалом на основании актов готовности к работе в ОЗП всех его подразделений: двух ивановских ТЭЦ и тепловых сетей. «Мы побывали на каждом предприятии, проверили выполнение всех основных и дополнительных условий. Считаем, филиал подготовился достойно», - отметил Ю.Моисейцев.

«Хорошо понимаем всю полноту своей ответственности, - подчеркнул Валентин Дементьев. – Несмотря на сложности, энергетики в полном объеме и четко в установленные сроки выполнили запланированную ремонтную программу. На станциях сформирован необходимый запас резервных видов топлива, запасных частей, химических реагентов, горюче-смазочных материалов. Конечно, главную оценку нам поставит предстоящая зима, но мы, как всегда, постарались честно и на совесть выполнить все свои обязательства».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+