Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Москабельсетьмонтаж" приняло участие в энергетическом форуме "Rugrids-Electro"

21 октября 2014, 10:59 1666 Время чтения ≈ 2 мин

 «Rugrids-Electro-2014» — крупнейшая международная отраслевая выставочная площадка для демонстрации передовых отечественных и зарубежных разработок и технологий в области электроэнергетики, обмена опытом успешной реализации инновационных проектов, эффективного взаимодействия участников с государством, наукой и бизнесом.

В энергетическом форуме принимают участие такие компании, как ОАО «Россети», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «МОЭСК», а также крупнейшие мировые и российские заводы – изготовители энергетического оборудования.

16 октября 2014 г. на проходящем форуме ОАО «Россети» подписали соглашение о сотрудничестве с ведущим европейским производителем высоковольтного испытательного оборудования «HIGHVOLT GmbH» (г.Дрезден, Германия).

Соглашения направлено на создание условий по привлечению мировых научно-технических компетенций по строительству в России Федерального испытательного центра, обеспечивающего весь комплекс испытаний для оборудования, конструкций и технологий, разрабатываемых и выпускаемых как отечественными, так и зарубежными изготовителями, не уступающего в техническом оснащении зарубежным лабораториям.

Документ подписали Первый Заместитель Генерального директора по технической политике ОАО «Россети» Роман Бердников и Штефан Мэтцольд, руководитель группы продаж «HIGHVOLT GmbH».

ОАО «Москабельсетьмонтаж» с 2011 года успешно сотрудничает с компанией «HIGHVOLT GmbH».

В настоящее время ОАО «МКСМ» выполняет договор на поставку для нужд филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Центра пяти передвижных испытательных установок для испытаний повышенным напряжением переменного тока кабельных систем 500 кВ типа WRV83/260Tпроизводства «HIGHVOLTGmbH» (Германия).

Обсудить на форуме
MMZH
1.08

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно