Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Минэнерго России состоялось обсуждение результатов исполнения инвестиционных программ субъектов электроэнергетики

21 октября 2014, 09:33 1021 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках работы по контролю за ходом реализации инвестиционных программ субъектами электроэнергетики Минэнерго России в очередной раз провело экспертное обсуждение результатов исполнения крупнейшими энергокомпаниями инвестиционных программ.

В мероприятии приняли участие представители Федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и экспертного сообщества в области электроэнергетики.

Директор департамента развития электроэнергетики Минэнерго России Павел Сниккарс в своем докладе подвел итоги исполнения субъектами электроэнергетики инвестиционных программ за 1 полугодие, акцентировал внимание на исполнительской дисципле по представлению отчетной информации, а также на результатах выездных проверок Минэнерго России.

С докладами по различным вопросам, касающимся реализации инвестиционных пргограмм и потребностей в бюджетном финансировании выступили представители Администрации Красноярского Края, г. Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Администрации Камчатского Края, Чукотского Автономного Округа, Республики Тыва, Ростехнадзора, а также ОАО «Россети».

Участники дискуссии пришли к выводу, что необходимо повышать уровень исполнительской дисциплины по представлению отчетной информации, своевременно и в полном объеме выполнять рекомендации по итогам проверок Минэнерго России, что возможно сделать путем расширения соответствующих полномочий Минэнерго России.

Обсудить на форуме
Метки: МИНЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Минэнерго РФ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно