Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Инновационную воздушную технику охлаждения, очистки и сушки представят на выставке в Красноярске

22 октября 2014, 09:42 1140 Время чтения ≈ 1 мин

На XXII специализированной выставке «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», которая пройдет в Красноярске с 25 по 28 ноября, представят инновационную воздушную технику по охлаждению, нагреванию, сушке, обдуву и сбору шлаков при производстве. Оборудование позволяет подавать охлажденный и стерилизованный воздух в энергетические системы, усиливать потоки воздуха, как струйного, так и ламинированного. Так, например, системы Vortec позволяют охлаждать электроузлы и электрошкафы – со 150°С до 20°С, при этом существенно экономится используемое масло.

Как рассказали в компании «Парва» (Санкт-Петербург), помимо оборудования, разработаны персональные защитные кондиционируемые жилеты для тех, кто трудится в сложных производственных условиях – в горячих цехах, малярных и окрасочных производствах.

Технология позволяет также производить качественный и безопасный клининг рабочих мест – создавая вакуумирование, воздушные трубки позволяют удалять отходы при обработках, разливы масел. Все собирается в удобную емкость для последующей утилизации.
Напомним, познакомиться с новыми разработками можно будет на выставке «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» 25-28 ноября. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Сибирский энергетический форум. Выставка Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+