Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК провел первый в Красноярском крае чемпионат по онлайн-игре World of Tanks

22 октября 2014, 13:43 1193 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, провела первый в Красноярском крае чемпионат по онлайн-игре World of Tanks. В чемпионате, который прошел с 15 по 17 октября в рамках выставки itCOM-2014, приняли участие 3500 игроков в возрасте от 7 до 60 лет.

Чемпионат стал самой посещаемой площадкой выставки, к павильону World of Tanks каждый день выстраивались длинные очереди геймеров. Танковые баталии длились с десяти часов утра до десяти часов вечера. Всего было проведено более 4000 боев. По итогам каждого часа игры определялся лучший танкист, который получал 1000 игрового золота, премиум-аккаунт и специальный приз от ТТК-Сибирь, регионального предприятия ТТК.

Победитель чемпионата был выбран по итогам трех дней состязаний. Им стал 17-летний красноярец Руслан Андрющенко, набравший 2862 единицы боевого опыта. Чемпиону достался главный приз – iPad от компании ТТК-Сибирь.

«Чемпионат World of Tanks в Красноярске ТТК-Сибирь организовал впервые, и этот опыт оказался очень успешным. Среди наших абонентов есть тысячи поклонников этой популярной игры, многие из которых не смогли упустить  возможность принять участие в состязаниях. Некоторые игроки приходили большими группами по 200-300 человек. Нам даже пришлось продлить время проведения чемпионата, чтобы каждый желающий мог сыграть свой бой. Уверен, что подобные соревнования мы будем проводить и в будущем», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно