Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

День клиента ЭТМ: теперь в Нижнем Новгороде

23 октября 2014, 12:36 1395 Время чтения ≈ 2 мин

Группа компаний IEK рада сообщить об очередном Дне клиента компании ЭТМ, который на этот раз состоится  6 ноября в Нижнем Новгороде!

ГК IEK не в первый раз принимает участие в мероприятии, которое в крупнейших российских городах организовывает один из ее ключевых партнеров по бизнесу – федеральная сетевая компания ЭТМ. И везде День клиента ЭТМ становился важнейшим событием для региональных рынков. Не станет исключением и Нижний Новгород.

День клиента ЭТМ соберет весь цвет электротехнического рынка Центрального региона России. Сюда приедут специалисты и руководители профильных предприятий Нижнего Новгорода, Владимира, Ярославля, Костромы, Иваново и других городов.

Традиционно программа Дня клиента включает выставочную часть, а также широкую семинарскую программу. В Нижнем Новгороде она будет особенно насыщенной и посвящена вопросам энергосбережения и применения современного электротехнического оборудования и материалов.

Группа компаний IEK представит практически весь спектр своей продукции и новинки, а также новое оборудование для ИТ-рынка и отрасли связи под брендом ITK. Это монтажные шкафы и стойки, оборудование для электропитания, LAN-кабель, инструменты и многое другое оборудование для обеспечения эффективных телекоммуникационных решений. Среди новинок будет представлена новая линейка стабилизаторов напряжения, которые станут темой семинара, организованного ГК IEK. Специалисты компании расскажут о способах защиты электрооборудования от повышенного и пониженного напряжения и правилах правильного выбора стабилизатора.

 День клиента ЭТМ в Нижнем Новгороде состоится 6 ноября по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д. 13, Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка», павильон №1. Начало в 10-00.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+