Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Медиахолдинг "РусКабель" поздравляет кабельщиков с наступающим профессиональным праздником

24 октября 2014, 10:22 2522 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Основоположником зарождения дня работника кабельной промышленности можно считать господина К. Сименса, который получил свидетельство, разрешающее исполнение работ по производству КПП на петербургском заводе 25 октября 1879 года.

С тех пор, развитие отечественного кабпрома происходило усиленными темпами. Сегодня промышленный и интеллектуальный потенциал России считается одним из наиболее перспективных и востребованных на мировом рынке. Профессия кабельщика получила заслуженный авторитет среди других стратегических значимых специальностей. Кабельная продукция – это артерии, по которым электроэнергия поступает к потребителю.  Каждый знает, что кабельная промышленность охватывает все отрасли промышленного сектора и, тем самым, представляет основу для всей энергетики страны.

Основной направленностью медиахолдинга «РусКабель» и интернет-портала  RusCable.Ru является интеграция и распространение всей информацию электротехнического направления.  Мы надеемся, что наш портал заслужил не меньший авторитет на этом поприще, став неким локомотивом развития отрасли и помощником в повседневной жизни кабельщиков.

Поэтому поздравляя Вас, кабельщики, с этим важным профессиональным праздником, наш коллектив желает больших достижений, реализации новых идей, интересной работы и, конечно, удачи, которая станет Вашим верным спутником на жизненном пути!

Обсуждают на форуме (37)
Метки: RusCable.ru

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно