Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "СИБУР-Нефтехиме" отметили победителей мотивационной программы по охране труда и промышленной безопасности

24 октября 2014, 16:48 1533 Время чтения ≈ 2 мин

«СИБУР-Нефтехим», работающий в составе СИБУРа, подвел итоги мотивационной программы для своих сотрудников в области охраны труда, промышленной безопасности и экологии (ОТ, ПБ и Э) в третьем квартале 2014 года.

Основанная цель программы – признание и поощрение активного участия работников в вопросах обеспечения промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды.

Каждый сотрудник предприятия, проявивший лидерские качества в сфере ОТ, ПБ и Э, имеет возможность получить официальное звание «Лидер», дающее право на денежную премию. Итоги мотивационной программы подводятся ежеквартально. Сотрудники дают свои предложения по предотвращению опасных ситуаций на своих рабочих местах или на производстве в целом, либо совершают конкретные действия, направленные на предотвращение опасных ситуаций. Работник вправе претендовать на звание «Чемпион» в случае, если он трижды получал звание «Лидер» - размер денежной премии в этом случае удваивается.

По итогам третьего квартала 2014 года звания «Лидер» удостоены шестьдесят два работника «СИБУР-Нефтехима», звания «Чемпион» - семь. Как отметил директор по ОТ, ПБ и Э «СИБУР-Нефтехима» Юрий Караваев, корпоративная мотивационная программа позволяет устранять потенциально опасные ситуации, снижать уровень травматизма на производстве и в быту. «Работники охотно включаются в эту работу, у них меняется взгляд на окружающий мир, на все свои действия они учатся смотреть через призму безопасности», - пояснил он, напомнив, что девиз компании в этой сфере звучит так:  «Безопасность не терпит компромиссов».

Обсудить на форуме
SINE
5.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+