Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

4-ая ежегодная Партнерская конференция по системам управления АББ прошла в Праге

30 октября 2014, 16:57 1060 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

22 и 23 октября 2014 года в г.Праге, Чехия, прошла 4-ая ежегодная Партнерская конференция по системам управления АББ для клиентов из региона ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка).

Мероприятие посетили более 130 партнеров и конечных заказчиков из разных стран мира, в том числе, российские клиенты АББ. На конференции обсуждались инновационные решения АББ в области автоматизации, были представлены новые версии известных и хорошо зарекомендовавших себя на мировом рынке систем управления 800хА v.6.0, Freelance version 2013, Compact и Decathlon.

Система 800хА, впервые выпущенная в 2004 году, на сегодняшний день насчитывает 10 000 установленных систем в более чем 100 странах мира. Это наиболее эффективная DCS платформа автоматизации с наибольшей долей на мировом рынке. В ходе программы отдельное внимание было уделено вопросам кибербезопасности и работе АББ по координации замены систем, до сих пор функционирующих на базе ОС Windows XP, поддержку которой Microsoft прекратила в апреле этого года.

Мы благодарим всех партнеров АББ, принявших участие в нашей конференции!

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно