Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru приглашает посетить свой стенд № B11 на выставке "Электрические сети России-2014"

18 ноября 2014, 09:00 2888 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

В период с 2 по 5 декабря 2014 года в МВЦ МосЭкспо (Москва, ВДНХ павильон №75) состоится Международная специализированная выставка «Электрические сети России». Генеральным информационным партнером мероприятия в сети интернет выступил портал RusCable.Ru.

Выставка «Электрические сети России» — это лучшая возможность получить полную картину состояния рынка: спроса и предложения, тенденций дальнейшего развития, ознакомится с новейшими достижениями как отечественных производителей, так и зарубежных компаний.

Данное мероприятие является одним из наиболее значимых для энергетиков. Формат взаимодействия участников на выставки создаёт оптимальные условия для проведения  деловых переговоров и конструктивного обмена мнениями.

Для всех участников ЛЭП-2014 интернет-портал RusCable.Ru традиционно проводит акцию, в рамках которой можно будет разместить пост-релиз на страницах нашего сайта. Подробности об акции читайте в разделе  Специальное предложение для участников выставки «Электрические сети России - 2014» или узнайте непосредственно у сотрудников портала на нашем стенде B11 (павильон B).

Помимо всего, одним из пунктов обширной деловой программы выставки, станет проведение практической конференции «Импортозамещение в кабельной промышленности», организованной медиахолдингом «РусКабель» и порталом RusCable.Ru при поддержке Минпромторга России и Комитета Государственной Думы ФС РФ по энергетике. Гости и участники выставки смогут бесплатно посетить данное мероприятие, которое пройдет 3 декабря в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ №215, ЗАЛ С (начало в 11:00). Мероприятие уже вызвало огромный интерес, поэтому для обеспечения себе места в зале, рекомендуем пройти предварительную электронную регистрацию на официальной странице мероприятия https://www.ruscable.ru/import

Кроме того, медиахолдингом «РусКабель» будет подготовлен фото репортаж по итогам выставки, который в последствии будет размещен на RusCable.Ru и в официальных каналах портала в социальных сетях.

Все материалы о мероприятии «Электрические сети России» прошлого года можно найти в одноименном сюжете.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЭП-2014, RusCable.ru

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+